Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046826000015 опубликован 18.08.2026, 22:30 в ЕИС ИКЗ 262616509082561650100100240080000323
Начальная цена154 290,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 714,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046826000015
ИКЗ
262616509082561650100100240080000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ РО "РШИСП"

ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
200 Килограмм213,11 ₽42 622 ₽
2
Помидоры квашеные
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
50 Килограмм275,21 ₽13 760,5 ₽
3
Капуста квашеная
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
300 Килограмм130,08 ₽39 024 ₽
4
Кукуруза консервированная
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
120 Килограмм242,89 ₽29 146,8 ₽
5
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
150 Килограмм198,25 ₽29 737,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы