Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046826000016 опубликован 19.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262616509082561650100100240100000323
Начальная цена100 087 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 004,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046826000016
ИКЗ
262616509082561650100100240100000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБОУ РО "РШИСП"

ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
150 Килограмм255,21 ₽38 281,5 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
150 Килограмм145,73 ₽21 859,5 ₽
3
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
100 Килограмм259,58 ₽25 958 ₽
4
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
100 Килограмм139,88 ₽13 988 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы