Поставка продуктов питания
Начальная цена54 118,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 705,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046826000019
ИКЗ
262616509082561650100100240130000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 20:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РО "РШИСП"
ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 150 Килограмм | 360,79 ₽ | 54 118,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ