Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0358200046826000021 опубликован 30.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 262616509082561650100100240140000323
Начальная цена178 868 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 943,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200046826000021
ИКЗ
262616509082561650100100240140000323
Площадка
Публикация
30.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
30.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБОУ РО "РШИСП"

ИНН-КПП
6165090825 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Александр Николаевич, 7-906-4525455, intsport@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мед натуральный пчелиный
01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный
200 Килограмм894,34 ₽178 868 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ