Поставка мягкого инвентаря ( одежды и обуви)
Начальная цена194 513,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 725,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000032
ИКЗ
262611000271761100100100790010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:15
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская, Заветинский м.р-н, Заветинское с.п., Заветное с, Лесная ул, 7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Штука | 186,67 ₽ | 9 333,5 ₽ |
| 2 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 908,33 ₽ | 908,33 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 6 | Халат женский летний 14.14.24.150 Пеньюары, халаты купальные, халаты домашние и аналогичные изделия женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 758,33 ₽ | 758,33 ₽ |
| 7 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 6 Штука | 836,67 ₽ | 5 020,02 ₽ |
| 8 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 916,67 ₽ | 1 833,34 ₽ |
| 9 | Обувь комнатная мужская 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | 256,67 ₽ | 2 566,7 ₽ |
| 10 | Обувь комнатная женская 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 13 Пара (2 шт.) | 256,67 ₽ | 3 336,71 ₽ |
| 11 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.3 Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 16 Штука | 250 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14 Штука | 1 100 ₽ | 15 400 ₽ |
| 13 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 14 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 6 Штука | 798,33 ₽ | 4 789,98 ₽ |
| 15 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 6 Штука | 798,33 ₽ | 4 789,98 ₽ |
| 16 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 8 Штука | 798,33 ₽ | 6 386,64 ₽ |
| 17 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 798,33 ₽ | 1 596,66 ₽ |
| 18 | Ночная сорочка женская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 798,33 ₽ | 3 193,32 ₽ |
| 19 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 52 Штука | 140 ₽ | 7 280 ₽ |
| 20 | Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 26 Штука | 196,67 ₽ | 5 113,42 ₽ |
| 21 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 23,33 ₽ | 2 333 ₽ |
| 22 | Платок головной женский шерстяной 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 1 930 ₽ | 25 090 ₽ |
| 23 | Платок головной женский 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 26 Штука | 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 24 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 1 Штука | 908,33 ₽ | 908,33 ₽ |
| 25 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 3 Штука | 908,33 ₽ | 2 724,99 ₽ |
| 26 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 2 Штука | 908,33 ₽ | 1 816,66 ₽ |
| 27 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 758,33 ₽ | 9 858,29 ₽ |
| 28 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 29 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 30 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 31 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 233,33 ₽ | 4 466,66 ₽ |
| 32 | Платье женское 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 233,33 ₽ | 4 466,66 ₽ |
| 33 | Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 34 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 17 Штука | 2 016,67 ₽ | 34 283,39 ₽ |
| 35 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 6 Штука | 925 ₽ | 5 550 ₽ |
| 36 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 4 Штука | 925 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)