Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена210 442,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 522,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000033
ИКЗ
262611000271761100100101180010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская, Заветинский м.р-н, Заветинское с.п., Заветное с, Лесная ул, 7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло полушерстяное 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 22 Штука | 1 383,33 ₽ | 30 433,26 ₽ |
| 2 | Носки мужские х/б 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 50 Пара (2 шт.) | 51,33 ₽ | 2 566,5 ₽ |
| 3 | Носки мужские махровые 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 20 Пара (2 шт.) | 113,33 ₽ | 2 266,6 ₽ |
| 4 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 75 Штука | 798,33 ₽ | 59 874,75 ₽ |
| 5 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 75 Штука | 488,33 ₽ | 36 624,75 ₽ |
| 6 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 100 Штука | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 7 | Колготки женские 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 26 Штука | 383,33 ₽ | 9 966,58 ₽ |
| 8 | Носки женские х/б 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 10 Пара (2 шт.) | 55,33 ₽ | 553,3 ₽ |
| 9 | Покрывало гобеленовое 13.92.16.111 Гобелены | 23 Штука | 790 ₽ | 18 170 ₽ |
| 10 | Чулки женские 14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 39 Пара (2 шт.) | 246,67 ₽ | 9 620,13 ₽ |
| 11 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 13 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
| 14 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Джемпер 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 17 | Носки женские махровые 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 10 Пара (2 шт.) | 106,67 ₽ | 1 066,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ