Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена28 916,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 445,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000034
ИКЗ
262611000271761100100101180020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская, Заветинский м.р-н, Заветинское с.п., Заветное с, Лесная ул, 7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 25 Штука | 515 ₽ | 12 875 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 50 Штука | 178,33 ₽ | 8 916,5 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 75 Штука | 95 ₽ | 7 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)