Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046926000037 опубликован 05.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262611000271761100100101180040000244
Начальная цена210 442,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 522,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000037
ИКЗ
262611000271761100100101180040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская, Заветинский м.р-н, Заветинское с.п., Заветное с, Лесная ул, 7
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльник
13.92.12 Белье постельное
75 Штука798,33 ₽59 874,75 ₽
2
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука1 400 ₽2 800 ₽
3
Носки женские махровые
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
10 Пара (2 шт.)106,67 ₽1 066,7 ₽
4
Одеяло полушерстяное
13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял)
22 Штука1 383,33 ₽30 433,26 ₽
5
Носки мужские махровые
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
20 Пара (2 шт.)113,33 ₽2 266,6 ₽
6
Носки мужские х/б
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
50 Пара (2 шт.)51,33 ₽2 566,5 ₽
7
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
75 Штука488,33 ₽36 624,75 ₽
8
Колготки женские
14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие
26 Штука383,33 ₽9 966,58 ₽
9
Чулки женские
14.31.10.122 Чулки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
39 Пара (2 шт.)246,67 ₽9 620,13 ₽
10
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука1 600 ₽3 200 ₽
11
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
4 Штука1 600 ₽6 400 ₽
12
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука1 600 ₽3 200 ₽
13
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
1 Штука1 400 ₽1 400 ₽
14
Джемпер
14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные
2 Штука1 400 ₽2 800 ₽
15
Носки женские х/б
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
10 Пара (2 шт.)55,33 ₽553,3 ₽
16
Покрывало гобеленовое
13.92.16.111 Гобелены
23 Штука790 ₽18 170 ₽
17
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
100 Штука195 ₽19 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы