Поставка говядины бескостной

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046926000038 опубликован 18.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262611000271761100100101570011011244
Начальная цена217 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000038
ИКЗ
262611000271761100100101570011011244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, Лесная ул, ЗД. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
330 Килограмм660 ₽217 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы