Поставка фруктов (яблоки)
Начальная цена40 481,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 024,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000040
ИКЗ
262611000271761100100101480010124244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Лесная, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 330 Килограмм | 122,67 ₽ | 40 481,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ