Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена38 508,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 925,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000041
ИКЗ
262611000271761100100101450010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Лесная, зд. 7
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 14 Килограмм | 494,97 ₽ | 6 929,58 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Литр; кубический дециметр | 237,21 ₽ | 9 488,4 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 70 Килограмм | 137,75 ₽ | 9 642,5 ₽ |
| 4 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 13 Литр; кубический дециметр | 151,03 ₽ | 1 963,39 ₽ |
| 5 | Универсальное моющее жидкое средство для пищеблока 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 7 Литр; кубический дециметр | 166,37 ₽ | 1 164,59 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 23 Литр; кубический дециметр | 153,48 ₽ | 3 530,04 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Литр; кубический дециметр | 315,12 ₽ | 1 260,48 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 8 Литр; кубический дециметр | 177,29 ₽ | 1 418,32 ₽ |
| 9 | Средство для уборки жилых комнат 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 21 Литр; кубический дециметр | 148,14 ₽ | 3 110,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)