Поставка санитарно - гигиенических средств
Начальная цена4 630,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000042
ИКЗ
262611000271761100100101420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Лесная, зд. 7
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 70 Штука | 20,07 ₽ | 1 404,9 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 15 Штука | 44,36 ₽ | 665,4 ₽ |
| 3 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 70 Пачка | 36,58 ₽ | 2 560,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ