Поставка хозяйственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046926000043 опубликован 20.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262611000271761100100101470010000244
Начальная цена13 758,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 687,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000043
ИКЗ
262611000271761100100101470010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:10
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Лесная, зд. 7
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
22 Килограмм249,27 ₽5 483,94 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
7 Литр; кубический дециметр123,97 ₽867,79 ₽
3
Мыло туалетное твердое прочее
20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
9 Килограмм299 ₽2 691 ₽
4
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
200 Штука19,37 ₽3 874 ₽
5
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
5 Килограмм168,37 ₽841,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы