Поставка бумаги офисной для техники

Запрос котировок в электронной форме № 0358200046926000047 опубликован 28.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262611000271761100100101430021712244
Начальная цена7 306,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000047
ИКЗ
262611000271761100100101430021712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с. Заветное, ул. Лесная, зд. 7
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
20 Пачка365,33 ₽7 306,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ