Оказание охранных услуг
Начальная цена690 108,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 901,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 505,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200046926000051
ИКЗ
262611000271761100100101220028010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЗАВЕТИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
6110002717 - 611001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с., Лесная ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 347430, Ростовская обл, Заветинский р-н, Заветное с, Лесная ул, ЗД. 7
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Бородина Нелли Юрьевна, 8863-78-21894, zavet.dipi@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 223 Человеко-час | 563,81 ₽ | 689 539,63 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 568,96 ₽ | 568,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ