226_244 Охранные услуги
Начальная цена704 904 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 049,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 490,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200048226000077
ИКЗ
262614702183661470100100020048010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:54
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РО "КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6147021836 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.98
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Колесникова Мария Дмитриевна, 7-86365-73914, ski-kamensk-shah@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 319,25 ₽ | 704 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ