Поставка продуктов питания (говядина, печень говядины, филе мяса птицы)

Электронный аукцион № 0358200048626000005 опубликован 14.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262614701678761470100100110010000323
Начальная цена405 375 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 161,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200048626000005
ИКЗ
262614701678761470100100110010000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКОУ РО "КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"

ИНН-КПП
6147016787 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул.Кирова, Д.70
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гневуш Марина Сергеевна, 8-86365-75663, ski_kamensk_shah_15@rostobr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
148 Килограмм400 ₽59 200 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
175 Килограмм521 ₽91 175 ₽
3
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
340 Килограмм750 ₽255 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы