Поставка продуктов питания (сметана, масло, молоко)

Электронный аукцион № 0358200048626000006 опубликован 14.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262614701678761470100100190010000323
Начальная цена157 180 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 715,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200048626000006
ИКЗ
262614701678761470100100190010000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКОУ РО "КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"

ИНН-КПП
6147016787 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гневуш Марина Сергеевна, 8-86365-75663, ski_kamensk_shah_15@rostobr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
701 Литр; кубический дециметр120 ₽84 120 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
31 Килограмм280 ₽8 680 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
87 Килограмм740 ₽64 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы