Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена73 685 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 210,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200048626000007
ИКЗ
262614701678761470100100180010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РО "КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
ИНН-КПП
6147016787 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гневуш Марина Сергеевна, 8-86365-75663, ski_kamensk_shah_15@rostobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 116 Килограмм | 45 ₽ | 5 220 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 190 Килограмм | 45 ₽ | 8 550 ₽ |
| 3 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 726 Килограмм | 50 ₽ | 36 300 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 319 Килограмм | 50 ₽ | 15 950 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 167 Килограмм | 45 ₽ | 7 515 ₽ |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 0,5 Килограмм | 300 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ