Поставка продуктов питания (горбуша свежемороженая, скумбрия свежемороженая, минтай свежемороженый)
Начальная цена129 390 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 3 881,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200048626000008
ИКЗ
262614701678761470100100120010000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РО "КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"
ИНН-КПП
6147016787 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Кирова ул, Д.70 -----, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гневуш Марина Сергеевна, 8-86365-75663, ski_kamensk_shah_15@rostobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 105 Килограмм | 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) "скумбрия" 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 42 Килограмм | 450 ₽ | 18 900 ₽ |
| 3 | Рыба морская мороженая "горбуша" 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 162 Килограмм | 520 ₽ | 84 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ