Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АДЕМЕТИОНИН, КЕТОПРОФЕН, КЛИНДАМИЦИН И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году
Начальная цена303 621 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 181,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000238
ИКЗ
262616105356561610100105010012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Татьяна Александровна, 7-961-4384717, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 200 | 33,1 ₽ | 39 720 ₽ |
| 2 | ОКСИТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 4 550 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,78 ₽ | 12 649 ₽ |
| 3 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,75 ₽ | 14 000 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 260 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,16 ₽ | 41 600 ₽ |
| 5 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,4 ₽ | 2 520 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД; Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций; 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 | 0,41 ₽ | 6 150 ₽ |
| 7 | КЛИНДАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30,25 ₽ | 6 050 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 96 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,05 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 243 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,05 ₽ | 12 160 ₽ |
| 10 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 Миллиграмм (мг) | 0,7 ₽ | 14 000 ₽ |
| 11 | ОМЕПРАЗОЛ; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения И/ИЛИ Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий; 40 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 | 2,61 ₽ | 15 660 ₽ |
| 12 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 Миллиграмм (мг) | 0,08 ₽ | 80 000 ₽ |
| 13 | ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 84 000 Миллиграмм (мг) | 0,58 ₽ | 48 720 ₽ |
| 14 | РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,64 ₽ | 5 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ