Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГИДРОКОРТИЗОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ЛЕВОСИМЕНДАН и ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена449 004,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 450,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000242
ИКЗ
262616105356561610100105080012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 4 750 | 1,01 ₽ | 4 797,5 ₽ |
| 2 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 280 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,69 ₽ | 4 953,2 ₽ |
| 3 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,7 ₽ | 50 250 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,87 ₽ | 1 218 ₽ |
| 5 | ДОБУТАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,32 ₽ | 156 088 ₽ |
| 6 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 8 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,93 ₽ | 34 191 ₽ |
| 7 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,94 ₽ | 9 470 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 200 | 0,62 ₽ | 2 604 ₽ |
| 9 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 105 Грамм (г) | 12,27 ₽ | 1 288,35 ₽ |
| 10 | ЛЕВОСИМЕНДАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3 740,4 ₽ | 93 510 ₽ |
| 11 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,4 ₽ | 88 810 ₽ |
| 12 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 360 Грамм (г) | 3,14 ₽ | 1 130,4 ₽ |
| 13 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, СИРОП 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,28 ₽ | 384 ₽ |
| 14 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,17 ₽ | 310,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ