Поставка реагентов (Реагент для лизиса клеток крови ИВД, Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД, Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем и прочее) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году
Начальная цена1 474 097,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 370,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 704,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000244
ИКЗ
262616105356561610100105170012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный дилюент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Штука | 16 629 ₽ | 498 870 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 49 900 ₽ | 99 800 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 40 657 ₽ | 121 971 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Райту-Гимзе растворы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 105 000 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 652,8 ₽ | 13 305,6 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 49 590 ₽ | 99 180 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 5 703 ₽ | 57 030 ₽ |
| 8 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 25 592,6 ₽ | 25 592,6 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 4 860 ₽ | 24 300 ₽ |
| 10 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 4 995 ₽ | 24 975 ₽ |
| 11 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 470 ₽ | 12 350 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 370 ₽ | 11 850 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 985 ₽ | 14 955 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 732 ₽ | 11 196 ₽ |
| 15 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 078,36 ₽ | 6 156,72 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 298 ₽ | 6 596 ₽ |
| 17 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 10 754 ₽ | 107 540 ₽ |
| 18 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 767,94 ₽ | 33 535,88 ₽ |
| 19 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 073,92 ₽ | 33 221,76 ₽ |
| 20 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 873,6 ₽ | 29 620,8 ₽ |
| 21 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 39 435 ₽ | 78 870 ₽ |
| 22 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 231,8 ₽ | 8 463,6 ₽ |
| 23 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 659,4 ₽ | 7 318,8 ₽ |
| 24 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 057 ₽ | 42 399 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ