Поставка медицинских изделий (Абсорбент диоксида углерода, Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси, Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0358200049626000251 опубликован 05.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100105160013250244
Начальная цена344 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 227,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000251
ИКЗ
262616105356561610100105160013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука5 600 ₽5 600 ₽
2
Маска лицевая кислородная с рециркуляцией газовой смеси
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
Штука427 ₽427 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 600 ₽5 600 ₽
4
Устройство соединительное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука550 ₽550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы