Поставка медицинских изделий (Игла спинальная, одноразового использования, Катетер аспирационный трахеальный, Катетер венозный центральный периферически вводимый и прочее) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0358200049626000252 опубликован 05.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100105180013250244
Начальная цена857 283 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 864,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000252
ИКЗ
262616105356561610100105180013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука913 ₽913 ₽
2
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука913 ₽913 ₽
3
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука66,39 ₽66,39 ₽
4
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука67 ₽67 ₽
5
Катетер аспирационный трахеальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука67 ₽67 ₽
6
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10 900 ₽10 900 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука88 ₽88 ₽
8
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука88 ₽88 ₽
9
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука88 ₽88 ₽
10
Зонд
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45 ₽45 ₽
11
Катетер пупочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука71 ₽71 ₽
12
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука237,5 ₽237,5 ₽
13
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука342 ₽342 ₽
14
Контейнер для биологического материала
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 ₽14 ₽
15
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 980 ₽1 980 ₽
16
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука230 ₽230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы