Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ГБУ РО «ПЦ» в 2027 году, для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Электронный аукцион № 0358200049626000255 опубликован 07.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100104380014520244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000255
ИКЗ
262616105356561610100104380014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Валетова Екатерина Евгеньевна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для нужд ГБУ РО «ПЦ» в 2027 году
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица34 734 151,48 ₽34 734 151,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы