Поставка медицинских изделий (Игла для забора крови, стандартная, Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии) для нужд ГБУ РО «ПЦ» в 2027 году

Электронный аукцион № 0358200049626000256 опубликован 12.08.2026, 18:42 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100104780013250244
Начальная цена1 358 876 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 794,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 943,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000256
ИКЗ
262616105356561610100104780013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
344068, г. Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, зд. 90
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Татьяна Александровна, 7-961-4384717, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
31 700 Штука5,28 ₽167 376 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука23 ₽11 500 ₽
3
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
27 000 Штука43 ₽1 161 000 ₽
4
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука19 ₽19 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы