Поставка медицинского оборудования(Система ультразвуковая для физиотерапии) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году.
Начальная цена195 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Расчет НМЦКПриложение №2. Проект контрактаПриложение №3. Описание объекта закупкиПриложение №4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение №5.1. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение №5. Декларация об отсутствии закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000257
ИКЗ
262616105356561610100105190012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перетятькина Виктория Вадимовна, 8-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковая для физиотерапии 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ