Поставка сред питательных и дисков (Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови, Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД и прочее) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году
Начальная цена912 509,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 625,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000259
ИКЗ
262616105356561610100105220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маннит-солевой агар (Mannitol Salt Agar) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 10 208,77 ₽ | 51 043,85 ₽ |
| 2 | Агар Мюллера-Хинтона 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 10 948,48 ₽ | 54 742,4 ₽ |
| 3 | Желчно-эскулиновый агар с азидом натрия (Bile Esculin Azide Agar) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 19 550,75 ₽ | 58 652,25 ₽ |
| 4 | Основа колумбийского кровяного агара 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 12 442,17 ₽ | 24 884,34 ₽ |
| 5 | Агар Эндо (Endo Agar) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 10 290,37 ₽ | 30 871,11 ₽ |
| 6 | Среда питательная хромогенная для выделения, дифференциации и количественного учета микроорганизмов, вызывающих инфекции мочевыводящих путей 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Упаковка | 58 749,93 ₽ | 176 249,79 ₽ |
| 7 | Агар Сабуро с глюкозой и хлорамфениколом 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 17 014,62 ₽ | 17 014,62 ₽ |
| 8 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 000 Штука | 99,52 ₽ | 398 080 ₽ |
| 9 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 10 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 11 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 12 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 13 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 249,7 ₽ | 3 749,1 ₽ |
| 14 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 15 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 249,7 ₽ | 4 998,8 ₽ |
| 16 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 1 249,7 ₽ | 8 747,9 ₽ |
| 17 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 18 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 198,82 ₽ | 5 994,1 ₽ |
| 19 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 20 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 21 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 249,7 ₽ | 3 749,1 ₽ |
| 22 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 249,7 ₽ | 3 749,1 ₽ |
| 23 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 249,7 ₽ | 7 498,2 ₽ |
| 24 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
| 25 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 249,7 ₽ | 6 248,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ