Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГИДРОКОРТИЗОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ЛЕВОСИМЕНДАН и ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0358200049626000260 опубликован 21.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100105080022120244
Начальная цена790 867,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 543,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000260
ИКЗ
262616105356561610100105080022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
7 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,01 ₽90 075 ₽
2
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
1 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,18 ₽4 452 ₽
3
ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
360 Грамм (г)5,25 ₽1 890 ₽
4
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 2002,3 ₽9 660 ₽
5
УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)24,38 ₽12 190 ₽
6
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,15 ₽909 ₽
7
ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
105 Грамм (г)12,78 ₽1 341,9 ₽
8
ЛЕВОСИМЕНДАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3 740,41 ₽93 510,25 ₽
9
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
4 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)70,57 ₽292 865,5 ₽
10
ДОБУТАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 12.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
10 900 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,78 ₽161 102 ₽
11
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
8 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,58 ₽109 446 ₽
12
НИФЕДИПИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
4 7501,06 ₽5 035 ₽
13
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, СИРОП 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,65 ₽495 ₽
14
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
280 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)28,2 ₽7 896 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы