Поставка реагентов (Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор; Буферный изотонический солевой раствор ИВД) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

Электронный аукцион № 0358200049626000267 опубликован 25.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100105320012120244
Начальная цена978 430,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 921,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000267
ИКЗ
262616105356561610100105320012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор47 063,67 ₽800 082,39 ₽
2
Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор47 063,67 ₽141 191,01 ₽
3
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка9 289,36 ₽37 157,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы