Поставка реагентов (Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена1 574 118,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 870,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 705,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000268
ИКЗ
262616105356561610100105330012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 17 Набор | 47 326,44 ₽ | 804 549,48 ₽ |
| 2 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 17 Набор | 45 268,77 ₽ | 769 569,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ