Оказание услуг по техническому обслуживанию обеззараживателей-очистителей воздуха для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году, для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций

Электронный аукцион № 0358200049626000270 опубликован 26.08.2026, 20:21 в ЕИС ИКЗ 262616105356561610100105240013312244
Начальная цена9 225 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 126,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 461 261,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000270
ИКЗ
262616105356561610100105240013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ПЦ"

ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Татьяна Александровна, 7-961-4384717, zakupki-perinatal@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444915
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
2
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444932
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
3
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444927
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
4
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444944
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
5
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444948
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
6
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444940
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
7
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444933
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
8
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444920
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
9
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444926
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
10
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444911
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
11
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444939
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
12
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444937
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
13
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444914
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
14
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444942
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
15
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444931
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
16
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444950
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
17
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444953
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
18
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444949
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
19
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444912
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
20
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444954
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
21
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444924
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
22
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444919
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
23
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444930
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
24
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444945
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
25
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444916
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
26
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444934
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
27
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444921
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
28
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444922
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
29
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444923
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
30
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444961
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
31
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444929
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
32
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444935
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
33
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444936
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
34
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444947
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
35
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N б/н
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
36
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444943
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
37
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444913
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
38
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444917
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
39
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444941
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
40
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444918
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
41
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444925
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
42
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444946
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
43
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444938
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
44
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М1» S/N 20214444928
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица76 580 ₽76 580 ₽
45
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М2» S/N 20214444968
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 280 ₽152 280 ₽
46
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М2» S/N 20214444966
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 280 ₽152 280 ₽
47
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М2» S/N 20214444971
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 280 ₽152 280 ₽
48
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М2» S/N 20214444967
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 280 ₽152 280 ₽
49
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М2» S/N 20214444972
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 280 ₽152 280 ₽
50
Техническое обслуживание Обеззараживателя-очистителя воздуха "Тион", Модель «Тион В Lam-М2» S/N 20214444964
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица152 280 ₽152 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы