Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АТРОПИН, МЕТОТРЕКСАТ, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена811 312,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 565,63 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_АТРОПИН, МЕТОТРЕКСАТ, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ И ПРОЧИЕПроект контракта - Атропин и прочее (приложение 2)ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ -Атропин (Приложение 3)Требования к заявке - ЛС 1875 (огр. ЖНВЛ+НСЗЛС - Огранич,преимущ)1875new (5)1875new (6)1875new (8)Приложение № 6. Декларация об отсутствии закупаемого товара1875new (7)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000272
ИКЗ
262616105356561610100105280012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,12 ₽ | 8 704 ₽ |
| 2 | МЕТОТРЕКСАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 62,35 ₽ | 6 235 ₽ |
| 3 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 110 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,27 ₽ | 689,7 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 47 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,02 ₽ | 760 950 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 45 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,31 ₽ | 733,95 ₽ |
| 6 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 000 Миллиграмм (мг) | 0,34 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ