Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГАНЦИКЛОВИР, БУПИВАКАИН, ФЕНИЛЭФРИН И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена570 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 546,1 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ГАНЦИКЛОВИР, БУПИВАКАИН, ФЕНИЛЭФРИН И ПРОЧИЕПроект контракта - Ганцикловир, бупивакаин и прочее (приложение 2)ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ -Ганцикловир и прочее (Приложение 3)Требования к заявке - ЛС 1875 (огр. ЖНВЛ+НСЗЛС - Огранич,преимущ)Приложение № 6. Декларация об отсутствии закупаемого товара1875new (6)1875new (5)1875new (8)1875new (9)1875new (7)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000273
ИКЗ
262616105356561610100105270012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИЗОПРОСТОЛ, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 500 Штука (шт) | 29,62 ₽ | 44 430 ₽ |
| 2 | ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 20 000 Миллиграмм (мг) | 2,51 ₽ | 50 200 ₽ |
| 3 | БУПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 33,1 ₽ | 331 000 ₽ |
| 4 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 850 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,4 ₽ | 7 140 ₽ |
| 5 | ВОРИКОНАЗОЛ ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 7 200 | 16,56 ₽ | 119 232 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 22 000 | 0,86 ₽ | 18 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ