Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГЕНТАМИЦИН, ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, КАРБЕТОЦИН И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена810 098 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 504,9 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ГЕНТАМИЦИН, ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, КАРБЕТОЦИН И ПРОЧИЕПроект контракта - Гентамицин и прочее (приложение 2)ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ -Гентамицин, карбетоцин и прочее (Приложение 3)Требования к заявке - ЛС 1875 (огр. ЖНВЛ+НСЗЛС - Огранич,преимущ)Уведомление ПП 1874Приложение № 6. Декларация об отсутствии закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000274
ИКЗ
262616105356561610100105210012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 660 | 4 ₽ | 6 640 ₽ |
| 2 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 520 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,55 ₽ | 16 046 ₽ |
| 3 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 94 000 Миллиграмм (мг) | 0,35 ₽ | 32 900 ₽ |
| 4 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 250 мг+250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 Миллиграмм (мг) | 0,29 ₽ | 43 500 ₽ |
| 5 | КАРБЕТОЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 540 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1 314,9 ₽ | 710 046 ₽ |
| 6 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,66 ₽ | 966 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ