Поставка реагентов (Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации; Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА); Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал; Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена693 400,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 670,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000275
ИКЗ
262616105356561610100105340012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 217,21 ₽ | 21 651,63 ₽ |
| 2 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 734,23 ₽ | 64 405,38 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 7 863,91 ₽ | 353 875,95 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 664,45 ₽ | 46 657,8 ₽ |
| 5 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 39 028,99 ₽ | 195 144,95 ₽ |
| 6 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 664,45 ₽ | 11 664,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ