Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году
Начальная цена878 116,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 905,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000277
ИКЗ
262616105356561610100105020022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Татьяна Александровна, 7-961-4384717, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД; Концентрат для приготовления раствора для инфузий; 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 | 1,23 ₽ | 2 460 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН; Суппозитории вагинальные; 16 мг 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 750 | 35,93 ₽ | 26 947,5 ₽ |
| 3 | ЦЕФУРОКСИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 125 000 Миллиграмм (мг) | 0,13 ₽ | 16 250 ₽ |
| 4 | Цефазолин; Порошок для приготовления раствора для инъекций; 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 59,5 ₽ | 29 750 ₽ |
| 5 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 825 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 108 ₽ | 197 100 ₽ |
| 6 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 49,28 ₽ | 985,6 ₽ |
| 7 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ; Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения; 1000 мг+500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 400 | 121,33 ₽ | 291 192 ₽ |
| 8 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ; Раствор для ингаляций; 0.25 мг/мл+0.5 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 40 | 11,75 ₽ | 470 ₽ |
| 9 | АЦИКЛОВИР; Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Порошок для приготовления раствора для инфузий; 250 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 500 | 0,81 ₽ | 2 025 ₽ |
| 10 | ВАНКОМИЦИН; ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 85 000 | 0,37 ₽ | 31 450 ₽ |
| 11 | ВАНКОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 000 | 0,35 ₽ | 262 500 ₽ |
| 12 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 380 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,72 ₽ | 1 413,6 ₽ |
| 13 | ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 000 Миллиграмм (мг) | 2,64 ₽ | 13 200 ₽ |
| 14 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,09 ₽ | 1 045 ₽ |
| 15 | МЕТОКЛОПРАМИД; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения; 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 | 6,64 ₽ | 1 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ