Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ОНДАНСЕТРОН, ПАРАЦЕТАМОЛ, ПОВИДОН-ЙОД И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году
Начальная цена885 062 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 253,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000278
ИКЗ
262616105356561610100105070022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, 90
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Татьяна Александровна, 7-961-4384717, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ; Таблетки; 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 1,27 ₽ | 254 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 12 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,76 ₽ | 9 500 ₽ |
| 4 | ПОВИДОН-ЙОД; Раствор для местного и наружного применения И/ИЛИ Раствор для наружного применения; 100 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 | 0,75 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,28 ₽ | 3 168 ₽ |
| 6 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,48 ₽ | 32 960 ₽ |
| 7 | РОПИВАКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,54 ₽ | 136 200 ₽ |
| 8 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 6 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,94 ₽ | 143 375 ₽ |
| 9 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 450 Штука (шт) | 19,5 ₽ | 8 775 ₽ |
| 10 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 680 Штука (шт) | 37,5 ₽ | 63 000 ₽ |
| 11 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 450,26 ₽ | 450 260 ₽ |
| 12 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 Штука (шт) | 14,04 ₽ | 3 510 ₽ |
| 13 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 Миллиграмм (мг) | 0,79 ₽ | 19 750 ₽ |
| 14 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 18 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,22 ₽ | 3 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ