Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, ЭПИНЕФРИН, КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году
Начальная цена722 376,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 118,83 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, ЭПИНЕФРИН, КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ И ПРОЧИЕПроект контракта - Ипратропия бромид и прочее (приложение 2)ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ -Ипратропия бромид и прочее (Приложение 3)Требования к заявке - ЛС 1875 (огр. ЖНВЛ+НСЗЛС - Огранич,преимущ)Приложение № 6. Декларация об отсутствии закупаемого товараУведомление ПП 1875
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200049626000283
ИКЗ
262616105356561610100105300010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ПЦ"
ИНН-КПП
6161053565 - 616101001
Почтовый адрес
344068, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БОДРАЯ, ЗД. 90
Местонахождение
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Бодрая ул, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Скорикова Ольга Викторовна, 7-863-2351495, zakupki-perinatal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 270 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 41,52 ₽ | 11 210,4 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 | 10,35 ₽ | 15 525 ₽ |
| 3 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 750 мг+750 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 Миллиграмм (мг) | 0,16 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 340 000 Миллиграмм (мг) | 0,08 ₽ | 667 200 ₽ |
| 5 | КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 15000 ЕД/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 490 | 15,78 ₽ | 7 732,2 ₽ |
| 6 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 835 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,43 ₽ | 8 709,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ