Услуги частной охраны (Выставления поста охраны)
Начальная цена374 477,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 723,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200049926000013
ИКЗ
262614303333361430100100240038010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:19
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "КСЦ Г. ВОЛГОДОНСКА"
ИНН-КПП
6143033333 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Степная ул, Д.16/9
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Степная ул, Д.16/9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кондратьев Виктор Петрович, 7-8639-262607, volksc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 503,33 ₽ | 374 477,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера