Услуги частной охраны (Выставления поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200049926000014 опубликован 12.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262614303333361430100100240048010244
Начальная цена378 864 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 943,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200049926000014
ИКЗ
262614303333361430100100240048010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:53
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "КСЦ Г. ВОЛГОДОНСКА"

ИНН-КПП
6143033333 - 614301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Степная ул, Д.16/9
Местонахождение
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Степная ул, Д.16/9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кондратьев Виктор Петрович, 7-8639-262607, volksc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
720 Человеко-час526,2 ₽378 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы