Услуги по уборке помещений
Начальная цена1 925 082,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 250,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 250,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200050526000006
ИКЗ
262615501661461550100100070038121244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО РО "СШОР № 15"
ИНН-КПП
6155016614 - 615501001
Почтовый адрес
346506, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ АЛЕКСАНДРОВСК-ГРУШЕВСКИЙ, ЗД. 6Б
Местонахождение
346506, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, ПР-КТ АЛЕКСАНДРОВСК-ГРУШЕВСКИЙ, ЗД. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Шахты, г Шахты, ул Звездная, д. 4 а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козаева Татьяна Джумберовна, 7-8636-200061, shasht-15-uso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке помещений, расположенных по адресу г.Шахты, пр.Александровск-Грушевский, 6б (Центр спортивной подготовки по тяжелой атлетике им. В.И. Алексеева) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 121 Сутки | 5 855,67 ₽ | 708 536,07 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке помещений, расположенных по адресу г.Шахты, пр.Александровск-Грушевский, 6б (Модульное спортивное сооружение) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 121 Сутки | 5 038,17 ₽ | 609 618,57 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке помещений, расположенных по адресу г.Шахты, ул. Звездная, 4а (Модульный спортивный зал) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 121 Сутки | 5 015,93 ₽ | 606 927,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ