Поставка бензина автомобильного АИ-92 на 3 квартал 2026г.
Начальная цена233 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200052126000040
ИКЗ
262615100007461510100100660031920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151000074 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск бензина по мере прибытия транспортных средств Заказчика на АЗС Поставщика при предъявлении Карты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 8863-69-22160, guzsftb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 77,95 ₽ | 233 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера