Клей ПВА в пластиковом флаконе с евро дозатором 125мл.
Начальная цена8 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200052126000043
ИКЗ
262615100007461510100100700012052244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151000074 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание водолечебницы, 2 этаж, приемная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 8863-69-22160, guzsftb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 86 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ