Поставка лекарственных средств (ЖНВЛП-6/2026)
Начальная цена25 319,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200052126000045
ИКЗ
262615100007461510100100730012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151000074 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание водолечебницы, 2 этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 8863-69-22160-226, guzsftb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 2.5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 2,01 ₽ | 3 015 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 300 | 2,96 ₽ | 888 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 Штука (шт) | 2,76 ₽ | 1 104 ₽ |
| 4 | ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 4 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 660 | 4,05 ₽ | 2 673 ₽ |
| 5 | ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 8 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 7,66 ₽ | 4 596 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упа... 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 825 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,41 ₽ | 13 043,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера