Моноблок среднетемпературный к камерам
Начальная цена100 752,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 037,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200052126000046
ИКЗ
262615100007461510100100740012825244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦМР № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ
ИНН-КПП
6151000074 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус, пищеблок, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 8863-69-22160, guzsftb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование холодильное прочее 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 100 752,33 ₽ | 100 752,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера