Простынь одноразовая полиэтиленовая для обертывания

Электронный аукцион № 0358200052126000048 опубликован 02.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262615100007461510100100770011395244
Начальная цена108 621 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 431,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200052126000048
ИКЗ
262615100007461510100100770011395244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦМР № 2" В Г. НОВОШАХТИНСКЕ

ИНН-КПП
6151000074 - 615101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А
Местонахождение
Российская Федерация, 346900, Ростовская обл, Новошахтинск г, Харьковская ул, Д.28-А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Наталья Александровна, 8863-69-22160, guzsftb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
1 600 Штука38,5 ₽61 600 ₽
2
Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
1 300 Штука36,17 ₽47 021 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера