Ячмень яровой
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200054526000002
ИКЗ
262616608049961660100100060010111244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
6166080499 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ ВЯТСКАЯ, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Вятская ул, Д.45
Место поставки и контакты
Место поставки
, отдел охраны государственного природного заказника «Горненский» ГБУ РО «Дирекция».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугров Александр Павлович, 7-863-2376733, goszakaznik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ячмень яровой 01.11.31.200 Ячмень яровой | 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ