Приобретение бензина
Начальная цена1 155 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 556,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 780,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300000126000011
ИКЗ
262613400256161340100100080081920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ТАЦИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6134002561 - 613401001
Почтовый адрес
347060, Ростовская, Тацинский, Тацинская, Ростовская обл, ст-ца Тацинская, ул Юбилейная, дом 24
Местонахождение
347060, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТАЦИНСКИЙ, ТАЦИНСКОЕ, СТ-ЦА ТАЦИНСКАЯ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Пушкарная Наталья Анатольевна, 7-86397-32026, econom-tacin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 000 Литр; кубический дециметр | 81,26 ₽ | 893 860 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 87,25 ₽ | 261 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера